ayawaska_v_peru (ayawaska-v-peru.com) wrote,
ayawaska_v_peru
ayawaska-v-peru.com

Categories:

О чем здесь написано?

Здесь я рассказываю о своем личном опыте измененных состояний сознания в целях саморазвития. Измененные состояния сознания были известны человечеству с древности во всех уголках земного шара.

Самые известные способы вхождения в измененные состояния сознания - медитации, религиозные ритуалы и молитвы, шаманский транс, сенсорная депривация, психоактивные растения. Являются ли измененные состояния сознания другими способами восприятия реальности или всего лишь временным сумасшествием?

Могут ли они быть полезны в целях познания себя и саморазвития? Современная наука мало что знает о них, а информация из религиозных источников, как правило, захламлена множеством лишних верований и ритуалов, среди которых сложно находить суть.

Каждый, кто испытывает измененные состояния сознания, является в какой-то степени первопроходцем и действует на свой страх и риск. Я создала этот блог в надежде, что мой личный опыт может оказаться кому-то интересным или полезным. А быть может, вдохновит на собственные эксперименты и исследования.

Tags: аяхуаска, изменённое состояние осознания, сновидения
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments