Category:

Церемонии аяуаски — мой отзыв. Зарисовки из дневника ч. 4. Магия сексуальна... Но это не секс

Впервые я узнала, что магия сексуальна, во время ретрита с аяуаской, в сновидении. Ко мне пришла женщина лет 50, выглядевшая довольно необычно. Черты лица не европейские и не перуанские. Широкое и довольно плоское лицо, как у индейцев, черные волосы и пронзительные темные глаза.

Она была необычно крепкой для женщины и от нее исходило ощущение силы. Она приказала "возбудись!". Я опешила и сказала, что не могу. Она дотронулась до моей руки, и я почувствовала очень сильное сексуальное возбуждение. Я не лесбиянка, и 50-летние женщины меня никогда не возбуждали. Я удивилась ещё больше. "А теперь двигай этой энергией". Возбуждение не осталось в области половых органов, а стало проходить через всё моё тело, и я почувствовала, что я становлюсь такой же сильной, как эта женщина. С этой энергией можно что-то делать. "Возбудись ещё раз".

Я невозмутимо возбудилась по команде. "Доведи себя до оргазма". Снова исполнила команду с точностью. Для оргазма не нужно было ни секса, ни мастурбации. Он просто случился в тот момент, когда я этого захотела. Я попыталась снова "подвигать энергией возбуждения", но ничего не было. Я была пустая.

Вопрос сексуальности продолжил раскрываться в другом ретрите – ретрите с Чирик Сананго. Во время ретрита и некоторое время после него растение поддерживает своей энергией, и даёт возможность ощутить/осознать больше, чем тот узенький спектр, к которому мы привыкли. Как всегда, всё самое интересное происходило после окончания ретрита. Я обнаружила, что кроме тех частей тела, о которых я знаю, к которым привыкла и которыми умею управлять, есть и другие, абсолютно незнакомые. У тела как будто появилась другая сторона, она каким-то образом соотносилась с физическим телом, но была в другом пространстве, более объёмном, чем наше привычное, состоящее из ширины, длины и высоты.

Один из новых органов соотносился с низом живота, поэтому я обозначила его "матка". Когда я начинала что-то делать этим органом, низ живота начинал побаливать. Чем более активно я действовала маткой, тем больше болел низ живота. Всё женщины знают эту боль, как в начале месячных. Вот это открытие. Оказывается, когда матка работает, организм интерпретирует это как боль.

Я не сразу поняла, как действовать маткой, и первое, что я сделала, – выпустила потоки движения наружу, и они стали носить меня – тело делало какие-то движения, это было похоже на танец, но совсем не тот танец, к которым мы привыкли. Потоки направляли движения тела, и оно двигалось мягко, словно состояло из текучей жидкости, переливалось по круговым и спиральным маршрутам. Энергия, которая двигала тело, была сексуальна. То есть единственный процесс, в котором я раньше сталкивалась с этой энергией, это секс. Ощущения переливающейся в теле и пространстве энергии были невероятно приятными, но это было похоже на сумасшествие – у движения не было цели, поэтому оно было хаотичным.

На следующий день я вернулась к обычным человеческим делам.

Они были очень банальными – готовка, мытьё посуды, уборка, общение с людьми. В этих делах я уловила, как действовать маткой. Поток подхватывал тело и нёс его, например, от раковины до шкафчика с посудой. Поток подхватывал тарелку и мою руку и двигал рукой, пока я ставила тарелку на место. Я действовала самостоятельно, и я принимала решение, какое действие совершать, но для того, чтобы действие случилось, матка выпускала вихрь, который формировал движения. Весь мир как будто был окрашен сексуальностью. В этом не было ничего от секса, но раньше я использовала эту энергию только для секса, поэтому ум подобрал такое описание.

Девушка, которая проводила ретриты с растениями, подсказала мне: "Раз ты чувствуешь матку, значит ты можешь почувствовать сексуальные связи с мужчинами, которые у тебя были". Я направила внимание на внутреннюю поверхность матки и нашла эти связи. Как будто трубочки, которые тянулись из матки к каждому мужчине, с которым у меня когда-то был секс. И по этим трубочкам энергия из матки постоянно текла к мужчинам. Я выбрала одну связь и стала ее пытаться расцепить. Энергия задвигалась в обратную сторону. Она была связана с событиями, в которых участвовала я и этот мужчина. Пока энергия двигалась домой, передо мной проносились отзвуки событий, – разговоры, смех, стоны. Время от времени из разных частей моего тела выковыривался кусок его энергии. Из самых разных, откуда-то из-под ребра, из бедра, из живота, и даже где-то в коленке был кусочек.

Процесс был приятным для тела – я становилась более цельной. Я дошла до конца "трубочки". Дальше начиналась часть связи, принадлежащая мужскому телу. В этом месте было сцепление. Я попыталась его разорвать, и обнаружила, что не могу. Не хватает силы. Я нашла другую связь, самую тоненькую. Так же откачала свою энергию обратно, но и тут не смогла разорвать саму связь. Я пришла в ужас. Энергия постоянно утекает по этим связям, а я не могу с этим ничего сделать. Мда, если бы раньше я знала, как энергетически обстоят дела, я была бы более разборчива в выборе партнёров. Обозначила себе задачу – накопить достаточно силы, чтобы разорвать сексуальные связи.

Когда Чирик Сананго перестал меня поддерживать своей энергией, я вернулась к прежнему способу действий. Я перестала чувствовать другую сторону тела. Мир снова сузился до трёх привычных измерений. Дальше я должна была действовать самостоятельно. Теперь я осознавала, что живу как будто наполовину. Моё тело гораздо больше, чем я раньше считала. Это как всю жизнь ездить в инвалидной коляске вместо того, чтобы пользоваться ногами, которые могут ходить.

Мне нужно было переделать свой образ жизни. Из дырявого кувшина невозможно напиться. Вода утекает через щели, и когда пытаешься использовать кувшин по назначению, в нем уже ничего нет. Сексуальные связи – лишь одна из этих щелей. Нужно пересмотреть всю жизнь и увидеть, где ещё я растрачиваю энергию просто так.


Начало. Церемонии аяуаски — мой отзыв. Зарисовки из дневника ч. 1

Церемонии аяуаски — мой отзыв. Зарисовки из дневника ч. 2. Магия действия

Церемонии аяуаски — мой отзыв. Зарисовки из дневника ч. 3. Настройка ума

Другие мои статьи про аяваску:

Аяваска (аяуаска, айваска, аяхуаска) — что это и как она работает?

Как аяуаска меняет жизнь?

Аяваска (айяуаска, аяуаска, аяхуаска, ayahuasca) - мой первый опыт. Месяц в джунглях Перу у шамана

Навигатор по блогу по этой ссылке

Свежие статьи появляются на главной странице блога

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.